Зная, что вам осталось 3 последних месяца жизни, как бы вы провели отпущенное время?

ИнфоТестовые задания → Зная, что вам осталось 3 последних месяца жизни, как бы вы провели отпущенное время?

Мне несложно представить себе ситуацию, когда жить остается каких-то три месяца. Более того, в эти обстоятельства я уже погружалась с головой в преддверии пресловутого 12 декабря 2012 года. Кто-то рыл бункер и запасал консервы, кто-то тратил последние сбережения на развлечения, а я просто думала о том, на что лучше всего потратить оставшиеся деньки.

И думалось мне, что лучше всего посвятить их своей семье, детям, наконец просто поиграть с ними, забросив надоевшие домашние дела, забыв про написание статей, немытую посуду и неглаженое белье - какая, в конце концов, разница, глаженое оно или нет, апокалипсис на пороге! Мы так и провели несколько декабрьских дней - просто наслаждаясь общением, чтением сказок, прогулками по заснеженным улицам. В это время для нас никого больше не существовало - лишь я и трое моих крошек.

И знаете, не будет преувеличением, но эти несколько дней были счастливее, чем многие предыдущие годы. А 13 декабря конец света отменился, пришлось возвращаться к статьям, белью и посуде... Неужели же обязательно необходимо предчувствие беды, чтобы просто побыть счастливыми? Это странно, но это - в человеческой природе.

Поэтому отвечу на поставленный вопрос так: если бы мне осталось жить три месяца, я потратила бы их на счастье.

Автор:

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 17.07.2013 16:27
Мотать страницу вверх