Как проходит ваше будничное утро?

ИнфоТестовые задания → Как проходит ваше будничное утро?

Наверно каждому из нас сразу на ум приходит обыденная картинка: ненавистный будильник, леденящий душ, горячий кофе и за работу. На работу (или учебу), от которой уже тошнит. От которой хочется убежать куда-нибудь в тихое место, где можно остаться наедине со своими мыслями, которые с неимоверной тяжестью тянут голову вниз. С каждым утром мы ждем выходных, когда сможем проснуться ближе к обеду, ходить весь день в трусах и потягивать холодное пиво, слушая при этом любимую музыку. Ну не счастье ли?

И наверняка при виде обычной ссылки, которая дает возможность нам работать дома, и предлагает написание статей на заказ, у многих из нас сразу возникает мысль…что вдруг это тот шанс, который разобьет на мелкие части все представления о будничном, противном утре, вдруг это то, что нужно именно тебе, лентяю. Ты наконец можешь писать не отчеты о работе, а о том, как по залитому лунным светом тротуару ветер кружит и подрывает вверх осенние листья, или о том, как девушка, идущая навстречу не идет, опустив грустный взгляд на намокшие туфли, а бесшумно скользит по асфальту, подгоняемая листвой и ветром. Можешь описывать тот вкус кофе, который обжигает нёбо и язык, оставив на них горьковатый привкус, который ты так любишь.

Ах да, отвлеклись. Легкая улыбка, пальцы начинают бегать по клавиатуре, и возможно вот-вот осуществится та маленькая мечта о приятном, радостном и счастливом утре. Осталось отправить статью и ждать.. Да, ждать многие из нас не любят, но потерпи, это недолго, всего пару суток..а пока сходи, погрейся на лучах ласкового солнца и радуйся этому моменту.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 17.07.2013 13:39
Мотать страницу вверх