Расскажите о вашей любимой сказке

ИнфоТестовые задания → Расскажите о вашей любимой сказке

Обожаю сказки! Мне, как и большинству, читали их перед сном с раннего детства. От учебника «Физика твердого тела» глаза, конечно же, закрываются значительно быстрее, но сны ведь будут не такими красочными! А, возможно, взрослые просто боятся заснуть быстрее детей. Малышам, после сказок, снятся светящиеся жар-птицы, прекрасные принцессы, русалки и золотые рыбки.

Школьные дни так похожи друг на друга. Погода не всегда хорошая, и встретиться с друзьями получается не каждый день. Мне помогали поднять настроение захватывающие приключения Гарри Поттера и Лорда Скиминока, попавшего из нашего мира в сказочный. Я верила, что в любой момент всё может измениться, а, возможно, и в нашем мире есть прекрасные принцы и маги.

Сейчас я вынуждена проводить большую часть времени дома. Выполняю услуги копирайтра и свои обязанности по хозяйству. Сказки, которые я читаю, тоже изменились. Теперь меня интересуют истории о путешественниках и людях (не обязательно людях), у которых есть всё. Всё то, чего мне не хватает сейчас.

Сказочные истории полезны в любом возрасте. Главное, чтобы у них был хороший конец, который поднимет вам настроение. Сказки дарят веру в чудо, которое принесет счастье, и придают сил его дождаться!

Автор: виолка юрина

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 17.07.2013 12:44
Мотать страницу вверх