Что сейчас в вашем холодильнике?

ИнфоТестовые задания → Что сейчас в вашем холодильнике?

Что сейчас в моём холодильнике? Хороший вопрос, но прежде чем на него ответить, я хочу порассуждать о том, что может сказать его содержимое о своём владельце.

Например, до отказа забитые продуктами полки характеризуют человека основательного, практичного, избегающего форс-мажоров. В то время как заплесневелый сыр, прокисшие соленья и тарелки с засохшими остатками пищи выдадут небрежного, склонного витать в облаках индивидуума, не придающего особого значения быту. Полупустой холодильник скажет о занятости хозяина, который предпочитает питаться в кафе, или о том, что он студент, и стипендия ещё не скоро.

Часто в холодильнике можно обнаружить довольно неожиданные предметы: аптечку или, скажем, капроновые колготки. И если первое легко объяснить тем, что некоторые медикаменты требуют хранения при низких температурах, то второе следует толковать, как уверенность некоторых дам в том, что под воздействием холода синтетическое волокно становится прочнее. Кто-то хранит в нём батарейки, купленные впрок, а кто-то рассаду в ящике.

У любителя футбола наверняка припасена баночка пива к вечерней трансляции матча, а у девушки, сидящей на диете - обезжиренный кефир. Интересно было бы заглянуть в холодильник какой-нибудь знаменитости: как знать, может быть, Роберт Паттисон действительно держит там препараты крови, а Киану Ривз использует его для сна - иначе как ему удаётся так выглядеть в свои сорок восемь?

Что же можно сказать обо мне, открыв мой холодильник? То, что я недавно переехала: в квартире его попросту нет. И написание этой статьи как раз навело меня на мысль, где его лучше купить.


Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 17.07.2013 08:38
Мотать страницу вверх