Как изменить свою жизнь?

ИнфоТестовые задания → Как изменить свою жизнь?

«Сколько стоит наполнение сайта?» - популярный вопрос современной общественности, ведь большинство из нас, в виду ли профессиональной направленности медийной персоны или потребности реализовывать собственное интеллектуальное производство, выводя его в нишу рентабельности и окупаемости, мы крутимся в блогосфере. Такова уж наша «кара» века, а для кого-то божественное провидение. И будет естественным получить практическое руководство по текущему запросу.

Однако на то она и есть жизнь, что выгоняет за рамки привычного, и ей не важно, какие умонастроения и модные тенденции побуждают нас рыться в просторах сети, вылавливая ответ, что бы нам такое сообразить, чтобы и наполнить сайт и обмануть поисковую систему различными «seo-примочками».

Действительность - когда тебя выхватывает из потока информационного хаоса и жестко ставят перед необходимостью отвечать: «Как изменить свою жизнь?»… Да, сынок, это реальность, которой не важно, сколько набралось «лайков», в виду грамотного подбора контента. Но самое забавное то, что этот вопрос входит в категорию, если обращаться до философии, вечных, и рецептов ответа ты не получишь. Хотя бы из-за того же банального: «Сколько людей – столько и мнений».

Мне ответ не известен. Но, иногда, в период включенности в процесс выработки новых соединений мозга, оно же «размышление», на удалении, ускользая, эта искра, ответ, призывно заблестит, но мгновенно спрячется, как только попробуешь сформулировать его. В такие моменты понимаешь, что все такие есть оно – провидение или мудрость, и, значит, цель достижима, и, когда-нибудь, каждый для себя придет к разрешению того, что есть изменение своей жизни. А пока, один совет, любите жизнь и найдите человека, с которым будет намного приятнее потолковать о таких вот проблемах бытия.


Автор: velenara

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 16.07.2013 20:54
Мотать страницу вверх