В вас есть загадка?

ИнфоТестовые задания → В вас есть загадка?

"О, Господи, меня влечет к этому человеку..., тянет...

Да что же в нем эдакого? Магнетизм? Загадка?" уникальный контент!

Я - девочка. Мама - директор школы, папа - начальник штаба. Ни яслей, ни детсада. Присматривают за мной школьная уборщица или солдат. Мама готовится к занятиям, а я вместе с ней учу законы физики и математики. На сон грядущий папа рассказывает о войне. Сверстников рядом нет. Рано начинаю читать. Живу сама в себе.

Наконец-то!!! ШКОЛА!!! Приняли во второй класс. Кличка: МАЛА. Учусь отлично. Авторитета - 0. Одноклассницы, которые позагадочней, в состоянии влюбленности. У них компании, мальчики, мероприятия, эмоции. Мне некому и записку написать. Опять сама в себе. Есть школьная подруга, но, как со временем понимаю, мы с ней в контрасте...

Улица. Есть друзья и подруги. Устраиваем концерты, ставим спектакли, играем в козаки-разбойники, ходим в кино, театр. Появляется авторитет. Женские формы проявляются поздно. Печально. Хочется выглядеть... Загадка тоже отсутствует. И с целями в жизни дела обстоят неважно... Как-то бурьянно получается...И что же все-таки ЖИЗНЬ?

И вот первый серьезный конфликт. Три года отстаиваю свое право на свободу. Отказываюсь от поступления в ВУЗ, на котором настаивают родители. Работаю на заводе. Появляется ответственность. Становлюсь видимой для окружающих. Начинаю раскрываться. И мне это нравится! Читаю, смотрю, езжу. Уже есть и какие-то признаки загадочности...И глаза красивые, и молчу многозначительно, и цветы есть кому подарить...

Институт. Через месяц после поступления умирает мой любимый папа. Бросаю учебу. Возвращает меня в студенчество человек, которому в то время хватило терпения каждый день сопровождать меня на учебу и домой. За него потом и вышла замуж.

В институте я уже точно не такая, как все. Пришло то, к чему стремилась. Загадочная, привлекающая внимание...И мало обращающая внимание на чувства людей.

Законы Мироздания никто не отменял. Меня нужно было учить. И учеба была суровой. Я не делала ошибки. Я совершала преступления. Замуж вышла, испугавшись своей беременности. Дочь родилась, моя мама ее растила, а я училась. Не хватило таланта построить нормальные отношения в семье. Рассталась с мужем. Загадочность моя имела магнетическое действие. Она плодила страсть. Вышла замуж во второй раз, уехала в Москву, скрываясь от преследования первого мужа. И возвратилась домой через три месяца. Брак закончился. Ощущения болтающегося бессмысленного тела. Нужно было помогать первому мужу ухаживать за его больными родителями. Спасать его от одиночества, пьянства... Но я, очевидно, плохая ученица.

Врач моей дочери в моем присутствии объявляет диагноз: онкология... Мы сильные. Проходим химии, лучевые терапии. С улыбкой общаемся с людьми, сидящими в очереди на процедуры. Что делать, что нужно понять? Рою, рою, рою...Ищу...спасения... 3 года...А она уходит...Не хочу выпускать ее из своих рук. Я не знала, как можно жить, потеряв ребенка... Оказывается, живу. И научилась жить так, чтобы не рождалась жалость ко мне у окружающих.

БлагоДарю людям, которые со мной идут по жизни. Это и подружка детства Надежда, и мои подруги по зрелости Валентина, Наталья, Алия...

Благодарю мужчину, наделенного талантом терпеливо нянчится с такой загадочной мною. Ему нелегко. Нелегко всем, сталкивающимся со мною. И мне со мною нелегко.

Думаю, чем проще, интереснее и открытей общение, тем больше шансов построить настоящие человеческие отношения. Этому нужно учиться. Научиться раскрывать свою Душу. Пусть искрится и летает.

Вот и все. Хотела написать что-то ироничное, а получилась исповедь. Простите за печаль.


Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 16.07.2013 14:38
Мотать страницу вверх