Как вы думаете, что чаще всего загадывают люди, задувая свечи на торте?

ИнфоТестовые задания → Как вы думаете, что чаще всего загадывают люди, задувая свечи на торте?

Одна из самых интересных и полезных функций глобальной сети - это наполнение сайта статьями различных тематик, благодаря которой можно, не выходя за пределы одной странички, узнать нечто, Вас поражающее или интересующее.

Попытаемся разобраться в мечтах человека. И начнем с самого, казалось бы, малого - желания, который загадывают именинники, смотря на горящие праздничные свечи. Ведь ни один день рождения не обходится без традиционного украшенного торта. Если задуматься, а о чем же все-таки мечтают в этот момент люди? Исполнения каких желаний они ждут?

Думаю, каждый согласится, что желания, которые мы произносим в своей голове, из года в год остаются практически неизменными. Но стоит заглянуть несколько глубже.

Во-первых, насколько влияет на наши желания окружающая обстановка и люди, находящиеся вокруг нас. Например, празднуя свой день рождения со своим любимым молодым человеком, захотите ли Вы найти свою вторую половину или же заработать огромное количество денег? Скорее всего, нет. В атмосфере романтики и тепла Вашим сокровенным желанием наверняка станет сохранение вашей любви, понимания и искренности. Но, отмечая праздник с друзьями, Вы можете пожелать и сохранения традиций встреч с товарищами, или же поездку в далекие страны с парочкой лучших друзей. Обедая же с семьей в честь своего праздника, в вашей голове возникнут мысли о том, чтобы каждый был здоров, счастлив и как можно дольше находился рядом с Вами.

Во-вторых, на мечты сильно влияет и жизненная ситуация. Счастливые люди скорее будут любоваться улыбками близких ему людей, чем строить в своей голове воздушные замки. А люди же, чья жизнь окрашена в градации серых тонов, готовы рисовать картины прекрасной будущей жизни в момент затухания десятков маленьких огоньков.

Итак, что же чаще всего загадывают люди, задувая свечи? Всего лишь то, что необходимо их душе!

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 16.07.2013 09:03
Мотать страницу вверх