Что представляет собой ваш обычный день?

ИнфоТестовые задания → Что представляет собой ваш обычный день?

Как проходит обычный день сидящей в декрете мамы? В постоянных заботах о своем малыше. Вы думаете это скучно? Нет, дорогие мои, на самом деле быть мамой- это огромное счастье, которое дано только нам, женщинам, поэтому рядом с маленьким карапузом мне всегда весело и интересно. Вот так и ходим (а точнее ползаем) друг за другом весь день, улыбаемся, кушаем. И пусть у меня за этими приятными хлопотами не всегда остается время на себя, а точнее свободного времени практически нет, но я с радостью дарю своему сыночку каждые очередные минутку, час, день, неделю своей жизни, чтоб каждый миг получать взамен очаровательные беззубые улыбки и самое драгоценное ожерелье- обвитые вокруг шеи маленькие ручки.

Постоянные завтраки, обеды и ужины, между которыми мне приходится стирать, гладить, а иногда получается даже поубирать и приготовить что-то вкусненькое для не менее любимого мужа- вот так выглядит мой каждый день. И пусть он многим покажется скучным, но я с ними категорически не соглашусь. Ведь каждый день мой сыночек становится взрослее, интереснее, и я вижу, как растет частичка меня самой, моя маленькая радость и несказанное чудо.

Когда придет время, я выйду на работу, буду снова в круговороте событий и хлопот, но сейчас хочу сполна насладиться общением со своим маленьким чадом, которому я сейчас нужна больше всех на свете. Вот в таких приятных хлопотах и проходят мои «трудовые» будни, наполненные счастьем материнства. И я действительно счастлива, ведь рядом со мной мои самые любимые мужчины - сынок и муж, которым я готова посвятить не только свои обычные будни, но и всю жизнь.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 16.07.2013 01:38
Мотать страницу вверх