Что нельзя делать на первом свидании?

ИнфоТестовые задания → Что нельзя делать на первом свидании?

В мире современных технологий, когда во многом ваша популярность зависит от количества "лайков" под фотографией и людей "висящих" в подписчиках, первое свидание уже не является базовой ступенью в отношениях, до него еще нужно добраться. Допустим, что вы уже удосужились купить лайки на фото Facebook, удалили пару десятков ни в чем неповинных людей из списка друзей, чтобы создать ореол популярности и неприступности, провели пару, а то и больше, бессонных ночей в обсуждениях насущных тем а ля "как вы огорчены перемещением собрания импрессионистов из Петербурга в Москву", или же "какая глубокая лирика у Loc Doga". И вот, наконец, первое свидание назначено.

Во-первых, обратимся вновь к бичу современного мира, прошу вас - уберите свои яблочные девайсы! В самом деле, каждый раз, когда я вижу очаровательную парочку, сидящую за столом уткнувшись в телефоны, я начинаю непреодолимо скучать по тем временам, когда приходилось надрывать глотку, стоя под окном, в попытках вызвать своего знакомого поиграть на ближайшей облезлой площадке. К тому же, подобная невнимательность к собеседнику может быть расценена как неуважение и отсутствие интереса.

Во-вторых, не стоит прямо с порога говорить о внезапно вспыхнувших чувствах, которые теперь уже если и погибнут, то только с одним из вас. Это не комильфо, друзья. На мой взгляд, подобное может даже отпугнуть более осторожного и менее восторженного потенциального спутника. Даже если вы уже давно следили за этим человеком в бинокль, знаете все его недостатки и достоинства и уверены в том, что это тот/та единственная, поумерьте свой пыл и поберегите горячие признания хотя бы до пятого свидания.

Девушки, даже если для вас собрать мебель из IKEA не предоставляет особого труда, и вы занимались этим прошлым вечером, играючи открыв бутылку пива глазом, подпевая Михаилу Кругу, вам лучше забыть про это и не вспоминать. Юношам же стоит умолчать о трогательной особенности плакать в конце каждой мелодрамы, когда главный герой мужественно преодолевает все несокрушимые трудности и взбирается по отвесной скале в темницу к главной героине. Играйте свои роли, ваши забавные особенности на то и забавные, чтобы умолчать о них до поры до времени.

На мой взгляд, как не сесть в лужу на первом свидании - это целая наука, основанная на тщательном переплетении правды и хитрости. Для меня не составило бы труда написать целую книгу по данному вопросу, но, если вы возьмете за основы три эти совета, шансы на второе свидание увеличатся, это точно.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 15.07.2013 22:58
Мотать страницу вверх