Что является для вас самым трудным в вашей работе?

ИнфоТестовые задания → Что является для вас самым трудным в вашей работе?

Я не так давно пишу статьи на заказ. Но уже сейчас я понимаю, что идеального заказчика найти невозможно. Это самое главное и самое сложное в моей работе. Зачастую заказчик всегда имеет какой-либо недостаток. Есть вечно недовольные люди, которые хотят получить уникальный материал за небольшую плату и кучу обещаний. А бывают совсем безразличные товарищи, которые могут даже не поблагодарить. А как было бы хорошо найти того самого, хоть немного приближенного к идеалу, заказчика!

В первую очередь хотелось бы сотрудничать с надежным и не жадным человеком. Приятно, когда заказчик предоставляет предоплату, которая составляет больше половины стоимости заказа. Такая щедрость побуждает делать качественный материал, дабы оправдать доверие.

Часто заказчики дают мало информации о необходимом тексте, поэтому приходится уточнять детали, из-за упущения которых придется переделывать весь текст. А ведь это тоже время!

В зависимости от объема работ заказанный материал должен иметь соответствующие сроки исполнения. Ведь все мы люди, которые хотят кушать, спать и отдыхать. Заказчик должен это понимать и знать, что хорошее отношение к исполнителю, прямо пропорционально качественно выполненному заказу.

Автор: kot221991

Оценка: 4

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 15.07.2013 17:33
Мотать страницу вверх