Когда вы в последний раз ходили в баню?

ИнфоТестовые задания → Когда вы в последний раз ходили в баню?

Русская Баня

Настоящую русскую баню, крепкую своим духом и традициями. Где шипят раскаленные угли, и витает бодрящий запах сосновой смолы. Где хлещут березовым веником до седьмого пота, выгоняя всю хворь из тела.

Там русский дух, там собираются с друзьями для веселых шуток и душевных разговоров. И если вы так и не вспомнили, когда последний раз с головой окунались в ледяную воду – надо срочно принимать меры.

Оправдания не принимаются!

Наверняка, вы сошлетесь на нехватку времени. Бизнес. Работа. И семье надо время уделить. Да и друзей вместе собрать трудновато. Сходить хотели давно, но как-то все откладывается.

Мало собраться – это еще и добраться до бани нужно. Вот если бы банька была поблизости – другой разговор! Хоть каждую неделю ходили бы. А так, лучше поспать лишние три часа.

Вы уверены, что так, действительно, лучше?

Проспать все свободное время и устраивать скучные посиделки с товарищами или отдохнуть с пользой для здоровья. Весело, с яркими воспоминаниями. Бесконечно оправдывать собственную лень или взять контроль над жизнью в свои руки. Выбор есть.

Источник хорошего настроения

Поверьте, один поход в баню стоит вашего свободного времени. Успех в жизни зависит от настроя, а где его взять, если постоянно сновать между работой и домом?

Отдых в бане

Подарите себе полезный отдых. Согласитесь, вы его заслужили. Взамен вы получите не только заряд энергии, но и избавитесь от ноющих болей в спине (признак постоянной работы), отеков (не бережете вы себя) и усталости в мышцах (вы отдыхать-то думаете когда-нибудь?).

Ощущение силы во всем теле, готовность к новым целям и бодрость по утрам – с таким настроением вы будете лететь на работу и шокировать коллег жизненной энергией.

Хорошая баня – под рукой

Вернее, под рукой трубка телефона. Но, прежде чем позвонить и забронировать, пообещайте.

Пообещайте, что не будете отказывать себе в полезном удовольствии по причине времени или расстояний. Потому что баня ХХХ работает 24 часа в сутки, и вас здесь всегда ждут. Мы радушно встретим компанию до 15 человек и предоставим парилку, бассейн и комнату отдыха.

Вам не придется тратить время на поездку, так как наши бани есть почти в каждом районе города. Пока вы пытаетесь определиться, вы бы уже могли приехать к нам и комфортно расположиться.

А мы обещаем вам здоровый отдых и нашу поддержку. Нам дорого ваше отношение, поэтому постоянные посетители получают неожиданные бонусы. Приезжайте и убедитесь.

Наши адреса:…….


Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 15.07.2013 13:40
Мотать страницу вверх