Считаете ли вы себя настоящим копирайтером?

ИнфоТестовые задания → Считаете ли вы себя настоящим копирайтером?

Считаю ли я себя настоящим копирайтером? Может быть да, а может и нет. Для того чтобы ответить на этот вопрос, надо сначала понять: а кто такой настоящий копирайтер? Каким он должен быть или какими качествами должен обладать?

На мой взгляд, настоящий копирайтер - это человек, способный творить каждую секунду своей жизни. Человек, идущий по улице и прокручивающий в голове новое стихотворение, произведение, сценарий фильма или отзыв на него. Его мозг работает по-другому: он настроен на творческую волну. У него огромный словарный запас, он мастерски орудует словом, готов поразить своего читателя метким афоризмом или колкой "ироничной фразочкой". Копирайтер - это человек особенного склада. Это личность, которая с трепетом относится к своим творениям и хочет отдать их в хорошие руки за хорошие деньги.

Настоящий копирайтер - это зачастую человек без имени и фамилии. Его имя часто замазывают, скрывают, не печатают под написанной им статьей. Но у него есть самое главное, его визитная карточка: это его неповторимый стиль, своеобразная подпись. Благодаря именно этой "подписи", настоящего копирайтера везде узнают, даже если его фамилия останется в безызвестности.

Настоящий копирайтер - это человек, открытый всему новому и неизвестному. Он готов путешествовать, брать на себя новые темы, на которые он не писал ранее, пробовать писать не только в кафе или дома, но и в каком-нибудь экзотичном месте. Вся эта новизна нужна для того, чтобы приобрести себе очень важную для копирайтера спутницу жизни - музу, которая должна всегда быть рядом, не покидать его в самый неподходящий момент и шептать ему на ухо, что нужно писать.

Кто же такой настоящий копирайтер? Настоящий копирайтер - это я. Познакомьтесь с моими работами, и вы поймете, почему я достойна такого громкого звания.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 15.07.2013 11:00
Мотать страницу вверх