Без чего не бывает истинной красоты?

ИнфоТестовые задания → Без чего не бывает истинной красоты?

Что такое красота? В чем она проявляется? Важна ли она для человека на самом деле и без чего не может существовать истинная красота? Этими вопросами задавались мыслители всех времен, но дать однозначных ответов никто так и не смог.
Некоторые люди считают, что красота- это богатство внутреннего мира человека, положительные черты характера, такие как доброта, честность, порядочность. Другие называют красотой привлекательную внешность,красивую одежду и дорогие украшения. Но невозможно увидеть истинную красоту, если в твоем сердце нет добра,нет той частички тепла и любви.
Озлобленный человек видит вокруг себя только негатив. Он не сможет разглядеть красоты в обыденных вещах, способных дарить поистине счастливые моменты жизни. Настоящая красота не создана для глаз людей, чье сердце закаменело.
Храня в душе тепло и любовь, человек видит красоту во всем, что встречается на его пути: в утреннем рассвете, в случайном прохожем с растерянной улыбкой, в весеннем дожде. Ведь именно доброта человека порождает красоту в окружающем его мире, преображает всю его жизнь. Истинная красота не может существовать без любви и добра, живущих в нашем сердце. Она есть внутри каждого из нас, и именно наши добрые сердца делают этот мир таким прекрасным!

Красота-это ведь не тонна макияжа и дорогой наряд от ведущих брендов,поистине настоящая красота есть в каждом человеке,даже у самых озлобленных на мир людей есть та капля любви и сочувствия,что не делает из них бездушных животных.

Красота-это внутренний мир человека.И прежде чем вы в следующий раз будите говорить, что человек красив,убедитесь,что ваши слова не являются ошибкой.И этот человек достоин этих слов и достоин называть себя красивым!

Автор:

Оценка: 1

Уникальность: 37 %

Дата публикации: 15.07.2013 05:53
Мотать страницу вверх