Что Вас раздражает в людях и как Вы с этим справляетесь?

ИнфоТестовые задания → Что Вас раздражает в людях и как Вы с этим справляетесь?

Все мы живём в социуме и каждый день контактируем,с окружающими нас людьми.Но так уж созданы мы природой,что являемся уникальными и разными.У всех разные характеры,менталитет,привычки...И не могут нам нравиться абсолютно все окружающие нас люди.Более того-многие нас раздражают.
Меня раздражают люди,не ценящие ни своё ни чужое время,то есть не пунктуальные.Люди,которые плачут на судьбу,но при этом ничего не хотят менять в своей жизни и сделать хоть что-то ,чтоб изменить свою жизнь.Не терплю людей,неряшливых.Не понимаю,тех,кто считает свою точку зрения единственно правильной.
Да, моя мечта-прекратить контакты с людми, меня раздражающими,но тогда прийдётся жить отшельницей в тайне)Поэтому учусь,быть терпимее к людям,снисходительней к их недостаткам и привычкам.А в моменты,когда хочется высказать,раздражающему меня человеку, всё что я о нём думаю,я вспоминаю, о том,что и я кого-то очень раздражаю.
Сейчас пишу статью на сайт копирайтинга и рерайтинга,а моего мужа раздражает,что я уткнулась в компьютер и целый час не могу сделать ему чай.Вот так всё прозаично в нашей жизни.И пусть люди нас раздражают.Но в отшельники я не хочу.))

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 14.07.2013 23:00
Мотать страницу вверх