Какое поздравление с Днём Рождения самое лучшее?

ИнфоТестовые задания → Какое поздравление с Днём Рождения самое лучшее?

Я всегда считала, что поздравлять с Днём Рождения лучше своими словами. Да, пускай это звучит порой сумбурно, зато всегда искренне, имениннику наверняка намного приятнее слушать то, что Вы ему действительно желаете (особенно, если поздравление еще и с добрым юмором), чем просто заученные или, и того хуже, прочитанные с открытки чьи-то стихи. Поздравляя человека, Вы наверняка знаете что бы ему хотелось услышать, какие у него мечты и желания, и наверняка, проговорив это, Вы сделаете имениннику приятное. Лично я всегда говорю "от себя", желая зачастую людям того, чего бы и сама хотела услышать от других.

Еще поздравление с Днём Рождения ни в коем случае не должно указывать на недостатки именинника, ведь это его праздник, и ему хочется слышать в этот день только приятные слова. Если у Вас есть какие-то замечания или претензии, их будет уместно высказать в другой день.

Итак, подводя итог, хотелось бы сказать, что для меня лучшим поздравлением с Днем Рождения есть простые слова, но сказанные от чистого сердца, с открытой душой.

Автор: Цветочек

Оценка: 4

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 13.07.2013 21:23
Мотать страницу вверх