Как вы себе представляете романтический вечер?

ИнфоТестовые задания → Как вы себе представляете романтический вечер?

Как я представляю себе романтический вечер?.. Вопрос довольно-таки сложный и неоднозначный, учитывая то, что фактически я не проводил романтических вечеров в привычном значении этого словосочетания. Как представляют себе романтический вечер большинство людей? Вы принимаете ванну, бреетесь, душитесь настоящим мужским одеколоном – то есть не той дешевой смесью с рыночных столиков, а настоящим дорогим одеколоном, – садитесь за руль своего мерцающего и отражающего свет ночных фонарей стального коня, едете сквозь надвигающиеся сумерки... Например, к любовнице, в крайнем случае – к жене.

Так вот, вы приближаетесь к ее подъезду на своем "Бентли" или "Лексусе"; проходящие мимо мальчишки с санками или игрушечными автоматами (если действо происходит летом\весной\осенью) выворачивают шеи и глаза вслед; бабушки, восседающие на подгнивших лавочках, начинают оживленно обсуждать новоявленного ухажера\жениха\родственника\сутенера (ну а вдруг)... Вы не обращаете на этих второстепенных персонажей абсолютно никакого внимания, вальяжно выходите из авто, изящным движением рук вынимая из салона здоровенный букет алых роз. Их там 25, столько же, сколько и вам, вы молоды, красивы, при деньгах. Бабушки начинают наперебой вспоминать бурные сцены из своей молодости, они даже не заметили, как покинули угрюмые лавочки и увязались вслед за вами...

И тут выходит она. Стройная, красивая, в черном, облегающем вечернем платье. Она невысокого роста, и рядом с ней вы чувствуете себя настоящим кавалером, джентльменом, мужчиной. У вас перехватывает дыхание от ее красоты, вы дрожащей рукой протягиваете ей букет, она мило улыбается в ответ и принимает его.

В голове буйство стихий, буря эмоций, кровь приливает к коже, сердце взбесилось и норовит выскочить из груди. Кто-то что-то говорит, вы пытаетесь быть вежливым, учтивым и приятным собеседником, потом вы откидываетесь, ведете авто левой рукой, правой выписывая в воздухе пируэты и фигуры высшего пилотажа, рассказывая очередную историю. Неважно, что она на самом деле была непримечательной – ваше красноречие сотворит из нее рассказ, достойный классиков. И вот вы прибываете в ресторан.

У вас небольшая паника, ведь вы никогда прежде не бывали в ресторанах. Но самообладание всегда было вашим коньком. Вы заказываете трюфеля и нарезки бог знает из чего, а ваша спутница восхищенно хлопает ресницами. Вы начинаете общаться; она спрашивает, кем вы работаете.«Бизнес, больше я ничего не могу сказать, прости меня, – деловито и пафосно отвечаете вы. – Однако если тебе нужно заказать уникальный профессиональный контент любого характера, обращайся, у меня дюжина лучших специалистов».

Леди в восторге; вы довольны собой и общим впечатлением. Что произойдет потом – не суть важно, да и объем текста ограничивается 2500 символами. Так что на этом мы, пожалуй, и закончим.

Автор:

Оценка: 5

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 13.07.2013 15:13
Мотать страницу вверх