Что вы любите делать больше всего на свете?

ИнфоТестовые задания → Что вы любите делать больше всего на свете?

Что я люблю делать больше всего на свете? Люди, пожалуй, задаются этим вопросом не очень часто, а если он и приходит на ум, ответ найти не всегда легко. Некоторые просто не смогут назвать какое-то одно занятие любимым, а некоторые, напротив, могут не иметь ни одного ярко выраженного интереса в жизни. Кто-то открыл для себя любимое занятие сразу, но никогда толком не осознавал, что именно оно и представляет собой самое любимое дело на свете. Кто-то не имеет возможности заниматься любимым делом и может только мечтать, и, кто знает, окажется ли оно на самом деле тем самым любимым занятием на свете, когда, наконец, представится случай попробовать себя в нем.

Что же касается вариантов ответов, то, пожалуй, их так много, что порой сложно представить весь диапазон. Кто-то сходу заявит, что больше всего на свете любит отдыхать, кто-то, напротив, работать, а если задуматься, в мире так много различных видов времяпровождения, что, возможно, на каждый род занятий найдется хотя бы один человек, который сможет заявить: "Да, вот это я люблю делать больше всего на свете".

Что касается лично меня, то я всегда искала способ совместить самое любимое на свете дело с работой. А наибольшее удовольствие в жизни мне доставляет возможность писать рассказы, сочинять истории, выражать идеи в текстовой форме, в особенности делать это на английском языке. Именно поэтому я решила попробовать себя в роли исполнителя на сайтах, где люди могут заказать написание статьи или перевод текста. Ведь, осуществляя подобную работу, я смогу развить писательские навыки. И тогда, возможно, впоследствии я смогу зарабатывать себе на жизнь, занимаясь тем, что люблю делать больше всего на свете.

Автор:

Оценка: 5

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 12.07.2013 19:42
Мотать страницу вверх