Полезно ли целоваться?

ИнфоТестовые задания → Полезно ли целоваться?

Полезно ли целоваться?

Часто от исполнителя (фрилансера) требуется наполнение сайта информацией. Чаще всего это какие-то бытовые или технические статьи. Но мы же тоже люди и проявляем эмоции, поэтому тема про поцелуи очень интересна.

Какие ассоциации возникают, когда вы слышите слово «любовь»? Часто возникает образ девушки с молодым человеком, которые идут, держа друг друга за руки, мило говоря и целуясь. А сейчас Вы узнаете о пользе поцелуев!

1. Прежде всего, это психологическое удовольствие. Каждый человек помнит свой первый поцелуй. А с каким трепетом Вы целуете свою маму!

2. Также поцелуй обладает обезболивающим средством. Ведь он вызывает выброс определенных химических веществ, а именно эндорфинов в кровь, а последние имеет свойство уменьшать боль.

3. Все знают, что поцелуи сжигают калории, именно поэтому их можно включить как дополнительные упражнения в тренировку.

4. Отличная тренировка для сердца. Многие чувствовали, как учащается биение в груди при поцелуе, а это отличная тренировка для кровеносной системы.

Поцелуй обладает многими полезными свойствами. Но самое главное: чтобы Вы получали от этого удовольствие и чтобы это было с любимым человеком!


Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 12.07.2013 13:14
Мотать страницу вверх