Опишите ваш сегодняшний день

ИнфоТестовые задания → Опишите ваш сегодняшний день

Сегодняшний день. Как же его описать?
С первого взгляда нам кажется, что все наши дни похожи друг на друга, как близнецы-братья. Однако,если присмотреться, они всё же разные. Да, возможно, мы делаем одно и то же каждый день. И всё же мы встречаем разных людей, различные мысли роятся в наших головах, да и настроение у нас каждый день не одинаковое.
А теперь вернёмся к моему сегодняшнему дню. Что же мне о нём рассказать?
С одной стороны, он, действительно, был обычным. Ничего необычного и сверхъестественного в моей жизни не произошло. Если взглянуть с другой стороны,то день был замечательм. Тем более, если учесть, что я в отпуске и никаких обязательных дел нет.


Утром, проснувшись, я заметила, глядя в окно, что светит солнце и всё вокруг сияет и радуется новому дню. Я совершала обычные действия. И было прекрасно наблюдать за всем, что происходит за окном. Вот по небу плывут причудливой формы облака. Здесь с ветки на ветку перелетает воробей, а неподалёку в песке "купаются" голуби. Вдруг появился кот, понаблюдал за всем этим великолепием, но нарушать его не стал, пошёл дальше.
Выполняешь всё, как обычно, а в голове звучит весёлая песня и на лице появляется улыбка. Домашние удивлены: что же меня так развеселило? Узнав причину,они огляделись вокруг и тоже порадовались.
Это день не самый лучший в моей жизни, но и не самый худший. День был прекрасен. Пусть так будет всегда. Потрясения нам тоже нужны. Пусть они происходят с нами, только не каждый день. И пусть все они будут приятными, радостными и приносят хорошее настроение.

Автор: udacha

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 11.07.2013 19:45
Мотать страницу вверх