Когда Вы считаете себя достигшим цели?

ИнфоТестовые задания → Когда Вы считаете себя достигшим цели?

«Когда Вы считаете себя достигшим цели?». Хороший вопрос, не правда ли?Ответ, на который явно не быстро появляется у меня в голове. Но если подумать..

На самом деле, я стараюсь всегда ставить определенную цель, для того, чтобы была мотивация в достижении результата. Да, это получается не сразу, можно даже забыть про эту цель, могу дать себе отдых, но не более чем. Но все, же возвращаюсь с новыми мыслями, идеями. Конец когда-то наступает и то удовольствие, и наслаждение происходящим нечто захватывающее и азартное.

Когда я считаю, что цель достигнута?- когда я могу поставить галочку напротив написанной цели на листке бумаге, когда я могу с облегчением вздохнуть и не возвращать к ней, когда я с улыбкой вспоминаю ее достижение и конечно, только тогда если она полностью выполнена мною. Сказать, что я много достигла целей в жизни - это ничего не сказать. Да и кто так может сказать? - правильно никто. Хотя существуют такая цель, которая требуют много времени (кому, как повезет), я имею ввиду цель человека – это оставаться человеком, вносить и брать только лучше в мир. Цель, которая и есть наша жизнь и то, что в ней происходит.


Автор: анёла

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 11.07.2013 16:23
Мотать страницу вверх