Какой из ваших поступков был самым асоциальным?

ИнфоТестовые задания → Какой из ваших поступков был самым асоциальным?

Десять минут назад я искал в Google отзывы на известные биржи контента. В этот раз меня особенно заинтриговала turbotext.ru, я сразу же зарегистрировался там и прошёл тест по русскому языку. Сейчас мне нужно написать сочинение о своём самом асоциальном поступке. Ну что же, попробую это сделать.

Когда я был маленький и ещё конечно же не знал таких слов как "асоциальный" или "асоциальность", как-то раз мы с мамой поехали к стоматологу в районную больницу. Мне конечно же было очень страшно - у зубного врача в то время я бывал часто и очередной визит к нему был настоящим наказанием. Этот раз не был исключением. Мы приехали в город и присели на лавочку, что стояла на центральной площади у памятника Ленину и стали ждать троллейбус №6. Чтобы хоть как-то развеселить своего сынишку перед "казнью" мама купила мне мороженое на палочке. Не то чтобы я ел его каждый день, но в тот момент все мысли мои были сосредоточены на предстоящем удалении зуба. Тут подошёл троллейбус - мы быстро пошли к нему и я, сам не знаю от чего, бросил эскимо прямо на асфальт. Было жарко, остатки мороженого сразу же превратились в белую лужу, которая особенно выделялась на чистой, выметенной площади. Уже из окна троллейбуса я видел как люди шли, немного косились на небольшое море из мороженого и обходили его кто слева, кто справа.

Может быть это в наши дни и нельзя назвать поступком, да ещё и асоциальным, но уже тогда я понимал, что что-то я сделал немного не так. К счастью, этот случай остаётся моим самым "асоциальным" поступком до сих пор.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 11.07.2013 12:30
Мотать страницу вверх