Чем вы зарабатываете на жизнь?

ИнфоТестовые задания → Чем вы зарабатываете на жизнь?

Я зарабатываю на жизнь журналистикой больше десяти лет, в последний год много занимаюсь написанием веб-текстов. Думаю, что за интернетом будущее, поэтому в будущем хочу работать только во Всемирной паутине, стать одним из самых известных копирайтеров.

Каждый день я общаюсь с заказчиками, записываю их требования и готовлю тексты, которые помогают сделать сайты популярнее. Я чувствую нужность и острую востребованность своего труда. Это позволяет мне получать огромное удовольствие от работы. Удовлетворение приносит и то, что часто я рассказываю читателям простым и доступным языком достаточно сложные вещи и они нередко пишут мне благодарные отзывы.

Я воплотила в жизнь свою детскую мечту стать человеком, который получает деньги за то, что складывает из букв слова, а из слов – предложения. Но останавливаться на достигнутом не собираюсь, потому что люблю свою работу, но самым популярным копирайтером в сети я еще не стала. Но я обязательно им буду и Вы, мои будущие заказчики, можете очень сильно мне в этом помочь!

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 11.07.2013 01:27
Мотать страницу вверх