Как вы изменились за последние 5-10 лет?

ИнфоТестовые задания → Как вы изменились за последние 5-10 лет?

Как я изменилась за последние десять лет? А изменилась ли? Внешне, вроде бы, не очень: фигура прежняя, волосы на месте, зубы не выпали, морщин нет… Если сравнить меня с большинством моих ровесниц, можно смело обозвать меня «девочкой». Только взгляд выдает, что я гораздо старше, чем выгляжу. Ну и пусть. В глубине души я все тот же ребенок. Только обмануть этого ребенка теперь очень сложно. За последние десять лет я окончательно избавилась от наивности и доверия к людям. Теперь я верю только в себя и доверяю только себе. Я не иду по трупам, когда пытаюсь достичь цели. Я терпеливая. Упрямая. Категоричная. Я не боюсь сказать «нет», когда от меня ожидают услышать «да». Мне не жаль людей. За последние десять лет я разучилась принимать чужую боль близко к сердцу. А, быть может, и не умела никогда? Это не столь важно.

Я отношусь к людям так, как они относятся ко мне. Считаю, что это справедливо. Я не из тех, кто после удара по одной щеке подставляет другую. Нет, мстить я не буду, но выводы сделаю. И буду долго злорадствовать, когда узнаю, что обидевшего меня человека постигла кара небесная. Эффект бумеранга еще никто не отменял. Помня об этом, сама пакостей никому не делаю. Но когда их делают мне, с рук этого не спускаю. Никому.

Если говорить о моих профессиональных навыках в области копирайтинга, то, думаю, мне есть чем гордиться, потому что от статей, написанных мной на заказ, еще никто ни разу не отказался. А статей у меня много. Это здесь, на этом сайте я новичок. Но если сосчитать все мои опубликованные статьи, их количество составит более чем полторы тысячи. Поэтому за последние десять лет изменилось не только мое мировоззрение, но и уровень знаний в той или иной сфере. Правда, копирайтингом я занимаюсь только около трех лет, но написание статей на заказ имеет массу преимуществ: во-первых, мной никто не командует и, следовательно, не треплет нервы; во-вторых, я могу работать в удобное для меня время, а не «от звонка до звонка»; в-третьих, я, практически не напрягаясь, зарабатываю столько же, сколько зарабатывала бы на «нормальной» работе; в-четвертых, я узнаю очень много нового в процессе поиска информации, необходимой для той или иной статьи. Один минус, все же, есть: эта работа не входит в стаж. Но, по сравнению с плюсами, этот минус такой незначительный!


Автор: Змеёныш

Оценка: 4

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 09.07.2013 20:47
Мотать страницу вверх