Самая безумная вещь, которую вы когда-либо сделали?

ИнфоТестовые задания → Самая безумная вещь, которую вы когда-либо сделали?

Перелистывая страницы своей жизни, тщетно пытаюсь вспомнить, что же такого безумного я когда - либо совершала в жизни. Потому как таковых практически не имеется. Хотя один поступок, пожалуй, все же можно причислить к разряду безумных.

Поведаю историю о том, как мне, будучи от роду довольно пухленькой девушкой, надоели все насмешки со стороны не только одноклассников (позже однокурсников), но и со стороны самых близких мне людей. И я решила взять дело, как говорится в свои руки. "Достаточно" - сказала я однажды себе и просто перестала кушать. Перестала кушать надолго, решив попробовать выдержать сто дней голодовки. Сказала себе "буду голодать до первого обморока!", который, кстати сказать, так и не наступил. Несмотря на то, что это был труднейший период в моей жизни (постоянно думала лишь о еде, при улавливании малейших запахов пищи, буквально истекала слюной, еда снилась даже по ночам) я его выдержала и добилась прекрасного результата - минус 25 килограммов как и не бывало!

А безумие моего поступка (по моему мнению) в том, что мое желание быть немного красивее, было сильнее желания покушать, в том, что не испугавшись возможных последствий (таких как анорексия, истощение и прочие) я выстояла до конца. Я получила не только желаемую фигуру, но и утерла нос всем тем, кто насмехался надо мной и моими лишними килограммами.

Автор: plekhova27

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 08.07.2013 13:33
Мотать страницу вверх