Чем бы вы занимались, если бы вам не нужно было зарабатывать деньги?

ИнфоТестовые задания → Чем бы вы занимались, если бы вам не нужно было зарабатывать деньги?

В современном мире без денег жить невозможно. Ведь даже самые мелкие и необходимые условия для нормальной жизни – нужно оплатить. Проблема денег всегда актуальна. Но чем же можно заняться, если бы денег было достаточно и для этого не нужно было бы работать?

Это сложный вопрос. В таком случаи, я бы занималась семьей и домом. Ведь так чудесно раньше всех просыпаться, готовить завтрак, будить любимого мужа на работу, а детей – в школу. Успевать заботиться и о семье, и о доме. Создавать атмосферу покоя и уюта. Заниматься правильным воспитанием детишек, находить общие с ними темы и места для отдыха. Ухаживать за собой, чтобы всегда быть желанной для мужа. Обустроить дом так, чтобы домочадцам всегда хотелось сюда возвращаться, а друзьям – приходить в гости.

Создала бы свой благотворительный фонд для поддержки больных детей. Очень страшно видеть, как ребенок, у которого впереди еще так много прекрасных мгновений жизни, – умирает от ужасного диагноза. Но еще хуже осознавать, что эту болезнь можно было излечить, только у матери было не достаточно для этого денег. А окружающие люди оказались настолько равнодушны к ее проблеме.

Еще, я бы занялась самообразованием. Учила бы иностранные языки и культуру других стран. Для начала, можно заказать перевод текста у компетентных людей и сравнить со своим. И так набираться и самому опыта в этой сфере. Это очень интересно. А также, можно каждый отпуск проводить в различных красивейших уголках нашей планеты.

Я бы сделала все, чтобы не просто существовать и тратить свое время попусту, а наслаждаться каждым днем своей жизни.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 08.07.2013 11:21
Мотать страницу вверх