Если не собой, то кем Вам бы хотелось бы быть?

ИнфоТестовые задания → Если не собой, то кем Вам бы хотелось бы быть?

Не самый простой вопрос и ответить сразу не просто. Я обожаю мечтать! Хочется стать успешным пикапером и танцором, который просто разрывает танцпол. Эти мечты не дают мне покоя с детства. А всё началось с осознания того, что, говоря об этих двух вещах, я начинаю стесняться и терять над собой контроль. И я безумно желаю побороть это в себе и стать тем человеком, которого я постоянно рисую в своём воображении. Чтобы в жизни со мной ни происходило, чем бы я ни занимался и чего бы я ни достигал, я постоянно возвращаюсь именно к этим желаниям. Я убеждён, что сделав эти мечты реальностью, я стану той личностью, которой я хочу быть.

Я нахожу удивительными те моменты, когда общаешься с людьми, рассказывая им про свои детские приключения и страхи, и узнаешь, что они испытывали тоже самое. Один из таких рассказов был о том, что есть вещи, которые меня пугают, но вот парадокс: эти же самые вещи, меня больше всего притягивают. И каким бы абсурдным мне ни казалось моё желание, мне хочется его осуществить. Конечно есть глупые желания, которые из соображений здравого смысла я отметаю в сторону. Но страхи имеют для меня две стороны: они и пугают, и притягивают к себе, совсем как расценки бирж копирайтинга. Это похоже на сюжет фильма, когда главный герой знает, что за дверью его ждёт опасность, осознаёт чем это может обернуться, но все равно открывает её. Так и у меня, я хочу стать человеком, который превращает собственные страхи в свои самые главные преимущества. Ты не знаешь себя, если ты чего-то не делал, и единственное, что неизменно стоит между мной и моей мечтой - это страх. Чаще всего это страх неудачи, боязнь выглядеть глупо перед людьми, наблюдающими за тобой, быть объектом всеобщих насмешек. Иногда есть дни, когда эти страхи куда-то уходят и у меня всё получается, но такие моменты кратковременны, и я желаю добиться постоянства.

Я не хотел бы быть растением или каким-нибудь животным, я хочу быть самим собой. Быть самим собой для меня - значит заниматься любимым делом: претворять свои мечты в жизнь.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 08.07.2013 03:41
Мотать страницу вверх