Как выбирать себе жену?

ИнфоТестовые задания → Как выбирать себе жену?

Наверняка рано или поздно каждый мужчина задает себе этот вопрос, но далеко не все знают на него ответ. Конечно, точка зрения слабого пола на этот счет отличается от мнения мужчин, но и ее узнать будет весьма интересно.

Как известно, идеальная жена должна совмещать в себе качества верного друга, хорошей хозяйки и страстной любовницы. Поэтому мужчина, находящийся в поиске жены, должен проверять каждую претендентку на наличие в ней всех трех образов.

При первом знакомстве мужчина должен оценить внешность девушки, ее ум, обаяние и, конечно же, увидеть в ней друга. В этом вам помогут задушевные разговоры, обмен жизненными историями, рассказы об увлечениях и хобби. Если хотя бы пара ваших симпатий совпадает (к примеру, оказалось, что вы любите одну и ту же футбольную команду и обожаете сэндвичи с тунцом), не задумываясь, хватайте свою спутницу под руку и со всех ног бегите проверять второй пункт. Кроме того, согласитесь, перспектива каждый день возвращаться в дом, где вас ждет до сумасшествия скучная супруга мало кого радует, поэтому чувство юмора тоже является неотъемлемой частью образа идеальной жены.

Следующим пунктом плана поиска идеальной жены является проверка на хозяйственность. Вряд ли вы сможете доверить свой домашний очаг на сохранение совершенно непутевой домоправительнице. Рано или поздно девушка удосужится пригласить вас на ужин, и с этого момента вам придется быть максимально внимательным. Осмотрите ее дом, отметьте, как она ведет себя в этой обстановке, обратите внимание на наличие домашних животных (если она, все-таки, содержит кого-то у себя в логове, и этот питомец все еще жив, поздравляю, эта женщина создана для того, чтобы заботиться о вас) и, конечно же, проверьте ее кулинарные способности. Если вы остались довольны ужином в частности и домашней обстановкой в целом, можете смело доставать блокнот и ставить хозяйке жирную пятерку, только так, чтобы она этого не заметила, иначе этот вечер будет последним, проведенным вами в ее обществе.

Если предыдущие два пункта выполнены, можете переходить к третьему. Если девушка пригласила вас на ужин, она наверняка рассчитывала на то, что вы все поймете и останетесь у нее и на завтрак. Что делать ночью вы и сами знаете, я могу лишь подытожить все три пункта. Если и после продолжения ужина вы остались всем довольны, бинго, вы нашли суженную.

Теперь дело за малым: проверка временем. Вы еще не раз выйдете в люди, где оба на равных можете быть душой компании и проявить себя как лучшие друзья. Вы так же будете ужинать вместе, и оставаться на завтраки. И если спустя несколько лет вы будете радоваться этим моментам так же, как и при первых встречах, знайте, это то, что вы искали.


Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 07.07.2013 19:12
Мотать страницу вверх