Где берет аист детей, перед тем как приносить их родителям?

ИнфоТестовые задания → Где берет аист детей, перед тем как приносить их родителям?

Где аист берет детей, перед тем как приносить их родителям? Хм, вопрос с маленькими хитростями, ведь такой вопрос зачастую задают и маленькие, интересующиеся всем дети, а иногда родители или же взрослые люди начинают выдумывать легенды про капусту и про аиста. Ведь не расскажешь маленьким детям все подробности того, как на самом деле "делаются дети". Помню свой случай: задаю маме вопрос:

-"Мам, а где вы меня с папой нашли" ?

на этот вопрос мне мама ответила так:

-" В капусте, доча! ты была маленькой, маленькой, вот и нашли тебя".

- "Мам, а как я оказалась в капусте" ?

-" Аист принес" !

По- моему ничего удивительного. наверное, это самые распространенные ответы наших родителей. А если попробовать сочинить маленькую сказку? Для начала сопоставим два примера. Одному важному человеку нужна статья, а помощь ему окажут услуги копирайтера. Другой случай: родители хотят ребенка и за помощью они обращаются к доброй птице- аисту. И начнем рассказывать сказку...

У родителей наступает такой момент, когда они хотят ребенка, которого они буду любить, ласкать, ухаживать и делать все для того, что бы их ребенок был счастливым. Каждый день родители мечтают об этом, а высоко- высоко в небе, над крышами домов, где живут родители, летают аисты, которые чудом слышат и видят, что родители хотят малыша. Добрая птица, услышав их, летят на прекрасное поле. А это поле прекрасно тем, что там растут маленькие, прелестные цветы. Эти цветы- маленькие, спящие дети. Аист как можно скорее летит на поле и срывает прекрасный цветочек, а затем мчится к родителям, что бы отдать его родителям.

Ну вот и все. Ответ на вопрос имеется. Получилась маленькая сказочка, которая понравится деткам и родителей утруждать не станет с ответом на вопрос.

и не зря говорят, что дети- цветы жизни.


Автор: Юджина

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 06.07.2013 22:49
Мотать страницу вверх