Чем бы вы занимались, если бы вам не нужно было зарабатывать деньги?

ИнфоТестовые задания → Чем бы вы занимались, если бы вам не нужно было зарабатывать деньги?

«Чем бы вы занимались, если бы вам не нужно было зарабатывать деньги?» - всё просто! Я бы занималась своим любимым делом, упиваясь свободой и независимостью. Просто удивительно, сколько дел можно было бы сделать, будучи СВОБОДНОЙ! Наслаждаться каждой минуточкой своего счастья, не думая, во сколько завести будильник на работу, как сэкономить время на семью и друзей и когда можно будет выспаться! Да, и это жуткое ощущение себя «негром» или «рабом» действующей системы – я уверена, оно бы улетучилось вместе с необходимостью зарабатывать. Долой нервозные постукивания по столу в ожидании конца рабочего дня и чувство вины перед сном за то, что что-то не успел сделать! Ведь для каждого человека самым значимым критерием его благополучия является его душевный покой – источник силы и энергии.

А душевный покой начинается с поиска и обретения себя, своего призвания в жизни. А поскольку наша работа отнимает у нас большую часть нашего времени, то и начинать надо с поиска любимого занятия. А когда оно найдено, то вполне естественное желание о нем рассказать. Так сказать, разрекламировать свое любимое дело. А где это сделать проще всего? Конечно же в Интернете, на своем свеженьком аккуратненьком сайте. Наполнение сайта информацией – вот всё что нужно. Не обязательно писать самому, можно заказать написать статьи профессионалам. И дальше все пойдет как по маслу. И можно уже смело говорить начальнику «До свидания!», громко хлопнув дверью.

Остается только самая малость – найти свое призвание. Стать тем, кем мечтал когда-то стать, может даже с самого детства.


Автор: Olga Krawczenko

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 05.07.2013 17:12
Мотать страницу вверх