Что нельзя делать на первом свидании?

ИнфоТестовые задания → Что нельзя делать на первом свидании?

Первое свидание — это первый опыт начинающихся взаимоотношений двух людей. Всегда волнительно и тревожно что-то делать впервые. Должно ли быть это свидание безупречным или пусть пройдет как обычная встреча — в любом случае эти моменты, какими бы они ни были, запомнятся на всю жизнь.

Чтобы в будущем не раскаиваться в собственных проступках, подумайте, чего вы ждете от первого свидания. От того, как оно пройдет, будут зависеть ваши дальнейшие отношения. Возможно, во время первого свидания вы ближе узнаете друг друга и поймете, будет ли общим ваше будущее.

Произвести хорошее впечатление на человека, с которым встречаешься, — это правило номер один на первом свидании. Однако излишние усердия могут только навредить вам. Важно оставаться собой, не переигрывая, но и не демонстрируя слабых своих сторон. Если вы веселый человек, то не нужно без повода смеяться. Всего должно быть в меру. Рассказывая о себе, не углубляйтесь в драматические подробности вашей жизни. Возможно, в будущем вы сможете полностью довериться человеку, с которым встречаетесь, но на первом свидании вы не знаете наверняка, как сложатся ваши отношения.

Умейте слушать собеседника: даже если вам кажутся неинтересными истории, которые вам рассказывают, не перебивайте человека, ведь он, как и вы, волнуется на первом свидании.

Собираясь на встречу, обдумайте свой внешний вид. Он должен быть опрятным и аккуратным. Одежду желательно подобрать в соответствии со временем суток и местом, где пройдет свидание. Если это ресторан, то джинсы и майка вряд ли будут уместны. Если свидание на пляже, то легкая и простая одежда вполне подойдет.

Что позволить себе на первом свидании, решать только вам. Однако не торопитесь сделать то, о чем потом будете жалеть.

И напоследок — самое главное пожелание: пусть ваше первое свидание станет началом новых и красивых отношений.

Автор: HelenRUM

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 05.07.2013 17:11
Мотать страницу вверх