Если бы вам было позволено сломать все что угодно, что вы сломали бы?

ИнфоТестовые задания → Если бы вам было позволено сломать все что угодно, что вы сломали бы?

Что я сломала бы? Я размышляю над этим вопросом второй день... На ум приходят банальности: сломать стереотипы, систему, сломать характер... Но кто возьмется определить, как стереотип стоит ломать, а какой нет? Какая система лучше? Сколько людей, столько и мнений... А уж про характер... да, некоторые черты моего лично характера я бы хотела изменить, например, лень! Я бы хотела вставать по утрам вместе с жаворонками и бегать с собакой по стадиону часок в любую погоду. Есть много занятий, выполнению которых мешает лень. Та же работа, к примеру. Может быть, я бы смогла писать статьи на заказ? А возможно, когда-нибудь я напишу книгу. Любовный роман? Или философский трактат? Все возможно, если перед тобой не встает этот смертный грех - лень. Но... это ведь только часть моего характера, возможно он только выиграет от отсутствия этой черты, чтобы узнать точно, необходимо попробовать! Поэтому я решила, не откладывая дела в долгий ящик, начать преображаться! И лучше начну как можно скорее - не с завтрашнего утра, а прямо с сегодняшнего вечера. Ведь моя собака заслуживает активный отдых. Так что, с этим решено: лень ломать полезно.

Но, как ни странно, при неограниченной возможности сломать что-либо, ломать мне почему-то мало что хочется. Ведь гораздо интереснее не ломать, а созидать, стоить, лепить, творить! Ведь стоит только попробовать и потом трудно остановиться.

Хотелось бы, чтобы над вопросом о том, что хотелось бы сломать, если бы можно было сломать все, что угодно, задумался каждый. Ведь этот вопрос дает столько ответов. Ответов о себе, в первую очередь.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 04.07.2013 14:09
Мотать страницу вверх