Отчего можно завыть как белуга?

ИнфоТестовые задания → Отчего можно завыть как белуга?

Жизнь – это интересная штука, как ни крути. Она наполнена яркими и красочными моментами, событиями, эмоциями. Но не всегда все, как говорят ,«сладко да гладко». Случается многое, и судьба преподносит нам испытания. Каждый переживал такие моменты и как мог выкарабкивался из них. В такие минуты жизни хочется завыть – завыть как белуга.
Но что же может довести нас до такого состояния? Все мы люди, и каждый человек хочет обрести счастье, найдя любимого/любимую, создать с ним крепкую семью. Обретя свою любовь, мы испытываем самые искренние чувства и хотим прожить с этим человеком всю свою жизнь, никогда не расставаться с ним. Но порой люди сталкиваются с предательством со стороны своей второй половинки. Тогда ,кажется, что жизнь кончена, ты забываешь обо всем и обо всех. Никто не может тебе помочь, кроме самого себя. Близкие говорят: «Забудь, найдешь себе лучше, он тебя не достоин». Но ведь сердцу не прикажешь, кто бы что ни говорил, нельзя просто так взять и выбросить человека из своего сердца, вычеркнуть его из жизни. Головой мы понимаем, что нужно начинать жизнь с чистого листа.

Как же ее начать? Отвлечься ,забыться и окунуться во что-то новое и по-настоящему интересное для себя. Но убеждаюсь на личном опыте, что это не помогает. Что бы ты ни делал и где бы ты ни был, мысли о любимом человеке не будут покидать тебя. Говорят ,что время лечит…У каждого свой диагноз…Кто-то оправится через год, кто-то два, три, а у кого-то и больше.

Все когда-нибудь проходит. Останутся лишь воспоминания, которые уже не будут ранить. Обязательно появится тот человек, который вдохнет в вас жизнь, с которым вы почувствуете себя любимым, а значит счастливым. Будьте счастливы!


Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 03.07.2013 20:35
Мотать страницу вверх