В вашей жизни сбылась хотя бы одна мечта?

ИнфоТестовые задания → В вашей жизни сбылась хотя бы одна мечта?

Как мало человеку нужно для счастья, и одновременно, как много…

А что оно, счастье-то? Для одних – построение успешной карьеры, достижение необходимого уровня. Для других – создание крепкой и дружной семьи, третьи же мечтают о больших деньгах, полагая, что без них счастье в этой жизни невозможно.

Но в корне всех планов стоит самореализация в той или иной сфере. Только лишь реализовавшись и состоявшись согласно своих жизненных планов, человек может почувствовать себя счастливым.

В корне стоит мечта…

Для ее осуществления мы прибегаем к самым разнообразным инструментам. И все верно! Чтобы получить ожидаемое, к нему нужно стремиться, правильно ведь говориться «под лежачий камень вода не течет», она и не потечет, пока камень этого сам «не захочет».

А коль есть цель, и упрямо двигаешься к ней, то успех не заставит себя долго ждать. Дорогу осилит идущий, не иначе, и сколь бы далекой и тяжелой не казалась эта дорога, на пути ее преодоления окажется, что все не так страшно, просто нужно идти.

Многие начинают свое дело с нуля и значительно в нем преуспевают, есть такие профессионалы и среди фрилансеров. Начиная с малого, они постепенно приходят к признанию, их работы оказываются востребованными, а количество постоянных заказчиков неумолимо растет.

Чем же занимается свободный художник (с английского freelancer – свободный, вольный художник)? Он может создавать и продвигать интернет-сайты, писать seo статьи на заказ, заниматься копирайтом, рерайтом, редактурой различных текстов, созданием рекламных буклетов, плакатов и т. д.

Род занятий самый разнообразный, каждый сможет себе найти подходящее, и, реализовавшись на этом поприще, осуществить свою мечту.

Главное ведь, вовремя найти любимое дело, которое будет приносить моральное удовлетворение и финансовую стабильность. Тогда осуществление мечты – дело времени.

Мне посчастливилось воплотить в жизнь мечты юности, окончить ВУЗ, создать хорошую семью, заняться любимым делом.

Полной гармонией можно назвать ситуацию, когда пройти путь к реализации своих планов помогают близкие люди. Понимающие, поддерживающие,

готовые всегда подставить свое плечо. А гармония во всех сферах жизни, вкупе с осуществленной мечтой – это и есть счастье, не так ли?

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 03.07.2013 09:13
Мотать страницу вверх