Какой рукой лучше размешивать чай?

ИнфоТестовые задания → Какой рукой лучше размешивать чай?

По моему, весьма скромному, мнению, данный вопрос является несколько странным. В мире существует множество людей, которые, не по их воле, мешают сахар в чае абсолютно разными руками. Что же делать? Устраивать революции?( левые против правых)? А как же те, которые до сих пор делают это разными руками(миксуют)? Я считаю, что каждый обязан сам выбрать, какой рукой это делать, ведь в нашем, пост-индустриальном, обществе преобладают демократические реалии, по крайней мере об этом много говорят и пытаются воплотить это в жизнь. Тем самым, хотелось бы сказать, что данный вопрос, к моему великому сожалению, не представляется мне серьезным и имеющим основания его обсуждать.

Спасибо.

Достаточно странное ограничение в 1000 символов, как мне кажется, не более 100 слов будет достаточно, чтобы раскрыть и разъяснить свою точку зрения на данный, столь важный, вопрос для человечества.

Я безумно рад, что мне осталось всего лишь каких то 122 символа (посчитал сам, математику знаю). Дорогой читатель, к сожалению, я не могу высечь еще больше искр из моего философского камня. Надоюсь, что Вам, дорогой друг, понравилось сие творение.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 03.07.2013 01:16
Мотать страницу вверх