Чем вы зарабатываете на жизнь?

ИнфоТестовые задания → Чем вы зарабатываете на жизнь?

Чем люди зарабатывают на жизнь? Пожалуй, расскажу свою историю. Разрешите представиться, я - студент первого курса университета. Наверное, еще со школы многие люди начинают искать себе подработку на лето и таким образом иметь свой собственный капитал. Те, которые "посмелее", начинают работать где нибудь, например, раздавать листовки. Мне же по причине своей легкой неприязни к окружающим людям совершенно не хотелось заниматься этим гнусным делом.

Решено было осваивать тонкости своей будущей специальности, так как я считаю, что если ты не живешь в общежитие без родителей, то лучше не получать копейки за раздачу листовок в каком либо месте, а развить свои навыки до приемлимого уровня, тогда уже можно будет уже претендовать на более интересное и оплачиваемое занятие.

Во время обучения в университете я начал подрабатывать исполнением всякого рода мелких дел, связанных с моей будущей специальностью. Вроде как все хорошо, но на что-то существенное таким образом накопить денег очень тяжело. Пойти на хорошую работу не позволяет недостаток опыта, который еще набирать аж 4 года как минимум. А ждать неохота, сами понимаете. Размышляя над тем, кому сейчас могут понадобиться мои знания и умения, я пришел к выводу, что лучше всего открыть свой любимый браузер в своей любимой операционной системе и начать искать виртуальные "биржи труда". Благо в Интернете очень много способов заработка, от кликанья по рекламным ссылкам и до фриланса. Кликанья и опросы я отбросил сразу же, по причине своей несерьезности и малооплачиваемости. В процессе созерцания множества ненужной информации на тему заработка в интернете, когда я уже хотел махнуть на все это дело рукой и продолжать заниматься основной «работой», в "аську" ко мне постучался знакомый, который сказал, что ему нужен рерайт текстов, и попросил меня поискать какую нибудь биржу. "А что, отличная идея!" мелькнуло у меня в голове. Сочинения в школе писал неплохо, статьи писать люблю. Почему бы не получать за это деньги? Так и наткнулся на данный сайт рерайтинга и копирайтинга.


Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 02.07.2013 15:57
Мотать страницу вверх