Кто является Вашим идеалом?

ИнфоТестовые задания → Кто является Вашим идеалом?

Мой идеал – Пол Экман.

Считаете ли Вы важным взаимоотношения между людьми? Хотите ли Вы научится определять лжет вам человек или нет? Тогда Вам непременно стоит прочесть книги Пола Экмана, которые посвящены определению лжи по мимике, жестам и изменениям в ВНС.

Почему я считаю, что книги Экмана в состоянии помочь кому-то научиться определять ложь? «Это ведь книги», — скажете Вы. «В них нет иллюстраций, я не смогу научиться определять ложь без примеров этой лжи!», - возможно, возмутитесь Вы. Но, уверяю Вас, как только Вы возьмете в руки хоть одну книгу Пола Экмана, все Ваши сомнения отпадут сразу же. Там есть иллюстрации, которые помогут Вам научиться определять ложь, и Вы можете быть полностью уверены в том, что лица людей на тех фотографиях показывают те или иные эмоции, т.к. Экман – человек, который занимается изучением проявления лжи более 50 лет, который консультировал и обучал сотрудников ЦРУ, ФБР и полиции США в области определения лжи.

Почему мой текст о том, кто является моим идеалом, скорее похож на реклму? Все очень просто: прочитав книги этого человека, пусть даже и не все, а лишь малую часть, Вы поймете меня. Поймете, почему я благодарен этому человеку, как не благодарен никому кроме тех, кто меня воспитал. Именно благодаря трудам Экмана я решил поступить на факультет клинической психологии, и это решение я принял благодаря книгам Экмана. Именно его книги, его труды в изучении мимики и жестов разбудили во мне неистовый интерес к тому, что чувствуют люди, и как они это выражают в мимике и жестах. Побудил во мне главное - интерес к психологии…

Возможно, выше я убедил Вас в том, что Пол Экман является одним из замечательнейших психологов, философов своего времени и я очень благодарен Вам за то, что Вы, несмотря на свою занятость смогли прочитать этот текст.


Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 01.07.2013 20:47
Мотать страницу вверх