Если бы все люди мира слушали вас, то что бы вы им сказали?

ИнфоТестовые задания → Если бы все люди мира слушали вас, то что бы вы им сказали?

Чтобы я сказала всему миру? Не имея политической подоплеки, и какой либо другой выгоды я бы сказала тоже самое, что говорю себе каждый день. Жизнь так коротка. Разве мы знаем сколько нам отпущено времени? Не надо откладывать то, чего Вы возможно так и не сможете никогда сделать. Например, позвонить престарелой матери и сказать как сильно Вы ее любите. Подойти и просто обнять своего супруга (супругу). Поиграть с сыном в футбол, а дочери, заплетая косички, сказать, что она самая замечательная и Вы гордитесь, что она в пятницу получила пятерку по математике.

Что нужно каждому для счастья? Люди гонятся за престижем, большими деньгами, модой, "лучшей", по их мнению, жизнью. А эта жизнь между тем утекает, просачивается как песок сквозь пальцы. песчинка за песчинкой, минута за минутой... Многие просто не понимают что самое ценное - это находящиеся рядом люди. Те, кто тебя любит, ценит, окружает теплом и заботой. И сколько бы Вы не работали, деньги не заменят тепла улыбки родных губ, нежность прикосновения рук, звонкого смеха Вашего ребенка. Есть ли у Вас время, чтобы насладится этим.

Время... Как Вы тратите его? Проанализируйте свой день. Кто-то засиживается на работе допоздна и не замечает ничего вокруг. Кто-то живет тусовками, клубами, азартными играми, забывая все и вся, в том числе и себя. А кто-то сидит сутками в интернете, считая, что это и есть настоящая жизнь. Но на самом деле она искусственная, "виртуальная", иллюзия счастья. В основном это касается молодого поколения всего мира. Вместо того, чтобы общаться в реальной жизни молодые люди ищут свою любовь в интернете. Куда делась романтика? Цветы и записочки со стихами... Вместо этого сейчас можно сделать заказ статей на бирже, где Вам с легкостью сочинят любовное признание, а Вы при этом не вкладывая душу останетесь довольны результатом.

Люди, где же настоящие мы? Почему мы утратили способность жить, дышать полной грудью? Найдите каждый для себя сам ответ и постарайтесь исправить ситуацию, пока еще есть время.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 01.07.2013 14:02
Мотать страницу вверх