Как оседлать жирафа?

ИнфоТестовые задания → Как оседлать жирафа?

Задумываясь над вопросом "как оседлать жирафа?", невольно приходишь к мысли о том, что эта идея слегка странновата. Ведь зачем вообще седлать животное, которое не предназначено для езды? Жираф - очень красивое, необычное животное, которое больше ассоциируется с волей и свободой, нежели с упряжкой.

Однако, если желание оседлать данный объект становится непреодолимым, вы можете поехать в саванны Восточной Африки, и попробовать самостоятельно залезть на животное ростом в пять метров. Но здесь возникают сомнения в ваших возможностях, поэтому следует поискать несколько другие варианты...

Оседлать жирафа можно, например, купив большую игрушку в виде него. Это, конечно, будет менее забавно, чем попытка оседлать настоящего, но, тем не менее, миссия будет выполнена. Или, как вариант, можно забраться на жирафа в парке аттракционов, если вам конечно позволят это сделать работники парка, ведь, как правило, такие развлечения под стать детишкам.

Главное в таком деле - не мыслить узко и однобоко. Раздумывая над каким-либо вопросом, рассматривайте каждую его сторону и это обязательно поможет вам осуществить свои мечты желания, даже если среди них найдется такое неординарное, как желание оседлать жирафа!

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 30.06.2013 22:53
Мотать страницу вверх