Как вы начали работать в интернете?

ИнфоТестовые задания → Как вы начали работать в интернете?

Мне мама с самого раннего возраста привила любовь к чтению. Как сейчас помню ощущение восторга при виде рядов книг библиотеки, в которой она работала библиотекарем. Я постоянно был в библиотеке, читал запоем все, до чего дотягивались руки. Каждая книга открывала мир непознанного и чудесного. Невероятной была мысль, что люди создают книги. Какой же должна быть безграничной фантазия, чтобы создавать книги? Особенно поражали писатели-фантасты, которые творили новые миры, абсолютно чуждые нашему. Мне хотелось стать таким же Творцом книг, которые расширяют границы привычной реальности. Втайне от всех я писал фантастические рассказы в тетрадках, которые до сих пор лежат в тайнике на чердаке родительского дома. Возможно, ждут своего часа....

Стоит упомянуть об одной детской наблюдашке: взрослые мне казались ужасно скучными. С ними было неинтересно разговаривать. Все разговоры взрослых, по моему убеждению, сводились к двум темам: работа и деньги. Вокруг этих понятий и вращалась их жизнь, причем работа обязательно была тяжелая и нудная, а денег всегда мало. Я очень боялся стать таким же скучным и неинтересным. Я вырос, многое забылось, стерлось под лавиной новых знаний и впечатлений, но эти воспоминания особенно дороги мне. Они позволяют периодически возвращаться к ним и переосмысливать свое настоящее, черпать вдохновение и силы для будущего.

Хорошие люди и герои-идеалы из книг позволили найти свое призвание в жизни. Я офицер-десантник, специалист по идеологической работе в Вооруженных Силах, работа интересная и связанная с творчеством, параллельно учусь в магистратуре. В мои обязанности входит разработка и публикация различных информационных материалов об армейской жизни в прессе. По отзывам компетентных специалистов, у меня это получается. Решил получить дополнительный источник дохода, занимаясь написанием статей под заказ в свободное время. В процессе серфинга по Сети нашел сайт копирайтинга и рерайтинга с хорошими отзывами - http://www.turbotext.ru. Ищу здесь успех.

Автор: Константин Телипко

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 30.06.2013 17:26
Мотать страницу вверх