Что бы вы сейчас делали, если бы не писали этот текст?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы сейчас делали, если бы не писали этот текст?

Я на данный момент времени пишу данный текст. Если бы я не писала этот текст, то занималась бы поиском другой работы в интернете. Моей главной целью является устроится к вам на работу. Мне интересен сайт "Turbotext". Я хочу развиваться в этой области.

Если бы я не писала этот текст, то я могла бы заняться чем-то менее интересным: например, просмотром скучного фильма, поиском информации в интернете и др. Но я выбрала именно "Turbotext". Что может быть интереснее написания текстов и выполнения заданий за деньги? Есть ли материальная выгода от просмотра очередного фильма? Нет, поэтому я здесь, для того, чтобы осуществлять написание текстов для сайта.

Что еще я могла бы делать, если бы не писала этот текст. Я, возможно, заварила бы чай, выпила его, съела десерт. Я могла бы пойти на прогулку с собакой или с друзьями. Но толку от этих бесполезных занятий? Вот именно поэтому у многих и не получается заработать много денег. В основном люди и занимаются такими бесполезными вещами. Так лучше писать такой текст, чтобы появилась возможность начать работать здесь. У меня не останется свободного времени, мне не будет так скучно. У меня появится цель, которая заключается в наполнении сайта статьями.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 29.06.2013 01:11
Мотать страницу вверх