Зная, что вам осталось 3 последних месяца жизни, как бы вы провели отпущенное время?

ИнфоТестовые задания → Зная, что вам осталось 3 последних месяца жизни, как бы вы провели отпущенное время?

В момент поиска места, где мне удастся в полной мере и за хорошую оплату проявить свои способности копирайтера, я наткнулся на сайт Turbotext.ru. Увидев на бирже расценки, я, не задумываясь, начал процесс регистрации. Оказалось, что необходимо выполнить тест на знание русского языка, для того чтобы работать на данной бирже. Для меня это не стало преградой, и я быстро справился с заданием, потому что этой весной с успехом сдал ЕГЭ. Успешно пройдя тест, я уже думал, что если кому-то будет нужен уникальный контент для сайта, то он непременно обратится ко мне, и я быстро и грамотно выполню поставленную задачу, но…

Оказалось, необходимо написать сочинение на тему «Как бы я провел три своих последних месяца жизни, зная, что они у меня последние?». Почему-то сразу мне в голову полезли какие-то великие мысли, что я бы раздал все свои сбережения обездоленным детям, но денег-то у меня не много, и вряд ли они станут много счастливее. Полетел бы в космос и, высадившись с экспедицией на Марсе, стал главным героем человечества. Но ведь у меня нет, ни настолько высокого уровня знаний, ни соответствующей физической подготовки. В общем, оставив эти фантастические задумки, я подумал о более простых вещах. О своей любимой девушке, матери, брате, отце, бабушках, друзьях. Я задумался над тем, что не ценю того, что у меня сейчас есть. И не нужно никаких трех месяцев, чтобы подойти к ним и сказать добрые слова, обнять их. Это и есть самое главное в жизни. Ведь если мы будем стараться делать друг другу добро, то станет лучше жить на этом свете. Все гениальное – просто.

Как же все-таки странно устроен человек! Я просто хотел найти работу, как начинающий копирайтер, а в итоге, переосмыслил свое поведение по отношению к другим. Так же и вы. Посидите немного, подумайте о своей жизни, о людях, которые вас окружают, может быть, увидите то, что раньше было скрыто от вас…


Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 28.06.2013 19:54
Мотать страницу вверх