За что Вас критиковали в последние четыре года?

ИнфоТестовые задания → За что Вас критиковали в последние четыре года?

  Думая над этим вопросом, постепенно прихожу к выводу, что о собственных недостатках и промахах просто забываешь... или хочешь забыть. А если речь идет о достоинствах, то мысли идут одна за одной, переплетаются, путаются, пальцы быстро стучат по клавиатуре, воспевая дифирамбы собственной персоне. Об этом помнишь, гордишься, а вот критика... Она словно безвозвратно удаляется из памяти, оставляя за собой лишь легкую дымку воспоминаний. 

 Вот появляется первая ассоциация с критикой - начальник. Видишь этот  номер на мерцающем дисплее своего телефона и уже предвкушаешь общение. Критиковать он любит, но его критика полезна и важна, замечания словно толчком заставляют двигаться вперед, выполнять планы, привлекать новых клиентов и получать материальную выгоду от всего процесса. Это хорошая критика, хоть и не всегда приятная. Иной раз ощущаешь себя такой маленькой, хочется зажмуриться, закрыть ладонями лицо и исчезнуть.

 Ассоциация вторая и совсем свежая. Собственный любимый сын, который всегда найдет повод покритиковать свою маму. Именно последние четыре года он имеет собственное мнение и желания. Вот и появляются невинные претензии. То машинка не такая, то футболка не того цвета. А вчера раскритиковал мои домашние гамбургеры, приготовленные в первый и последний раз. Ну не такие они как в "Макдоналдсе"! Но эта критика вызывает больше улыбку, она умиляет. Так хочется обнять этого маленького ворчуна! С начальником не сравнить...

Автор:

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 20.10.2011 20:51
Мотать страницу вверх