В вашей жизни сбылась хотя бы одна мечта?

ИнфоТестовые задания → В вашей жизни сбылась хотя бы одна мечта?

Мечты, стремления, надежды… Как много наших чувств скрыто за этими словами! Мечты помогают нам двигаться вперед, завоевывать новые вершины, добиваться невероятных успехов. Иногда они становятся стимулом, которого нам так не хватает, а иногда превращаются в путеводную звезду. Что бы ни значили мечты для каждого из нас, их влияние на человеческие судьбы бесспорно.

Признаюсь откровенно, мои мечты сбываются довольно часто. Думаю, причина этого в том, что я не люблю строить планы на далекое туманное будущее. Когда я еду на море, я мечтаю хорошо провести время. В тяжелую пору экзаменов я мечтаю справиться с ними максимально успешно. Мои мечты не возносят меня на недосягаемые высоты, а их исполнение не становится для меня смыслом жизни. Оно является чем-то вроде дополнительного поощрения, наподобие еще одной шоколадной конфетки после ужина.

Наверное, именно поэтому я и не могу жить без мечты. Как не могу представить свою жизнь без шоколада. Сбывшаяся мечта и коробочка восхитительного лакомства… В самом деле, что может быть прекраснее? Только еще одна мечта, появившаяся на горизонте. И я уже предвкушаю, как однажды помогу ей сбыться.

Автор: sddaria

Оценка: 5

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 27.06.2013 14:31
Мотать страницу вверх