Что вам дается труднее всего?

ИнфоТестовые задания → Что вам дается труднее всего?

Существует много вещей, которые делать труднее всего: кому-то трудно рано вставать по утрам, кому-то трудно делать то, чего не хочется, а кому-то сложно дается алгебра. Но это дается трудно не всем, поэтому я бы хотела поподробнее остановиться на тех вещах, которые, по моему мнению, даются труднее всего всем людям.

Во-первых, труднее всего ждать. Например, ожидание встречи с человеком, который вам очень нравится. Вы прокручиваете возможные темы для разговора, возможные вопросы и ответы на них и при этом в душе такое чувство, будто бабочки порхают от предвкушения этой встречи! Ожидание в какой-то мере, на мой взгляд, связано с неизвестностью, потому что, ожидая, человек представляет, как может произойти та или иная ситуация, но это не значит, что эта ситуация произойдет в точности так, как представлялось. От этого ощущения еще больше хочется сократить время ожидания и от этого ждать становится еще труднее.

Помимо ожидания труднее всего прощать. Трудно простить человека, который сделал плохое вам или вашим близким. Многие даже пытаются каким-либо способом причинить такую же боль, какую причинили в свое время им, даже не задумываясь о том, что человек, сделавший плохое, уже, возможно, осознал свои ошибки и наказал себя за них.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 26.06.2013 18:13
Мотать страницу вверх