Что делать, когда не хватает денег?

ИнфоТестовые задания → Что делать, когда не хватает денег?

Когда человек начинает испытывать финансовые трудности, он начинает экономить деньги, старается меньше тратить. Экономия позволяет существенно сократить расходы. Однако на такой шаг пойти готовы не все. Многим куда проще взять средства в долг у друзей, либо оформить кредит в банке, хотя намного эффективней просто меньше тратить.

Также есть люди, которые находят дополнительные возможности подработать, например писать тексты на заказ для различных сайтов в инетрнете, т.е пишут статьи. Написание статьи обычно не отнимает много времени и сил, но писать качественные статьи может далеко не каждый.

Еще одним вариантом выхода из финансовой ямы является дополнительное трудоустройство. Это конечно поможет выйти из финансового кризиса, но грозит человеку ухудшением его самочувствия,и даже подрыву здоровья. Хотя, нельзя судить о всех, ведь есть люди, которым работа доставляет удовольствие. Но у таких людей редко бывают проблемы с деньгами, они работают, впоследствии открывают собственное дело и развивают его, получая прибыли. И все же, самым эффективным выходом из финансовой ямы является экономия.



Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 25.06.2013 22:21
Мотать страницу вверх