Как вы себе представляете романтический вечер?

ИнфоТестовые задания → Как вы себе представляете романтический вечер?

Несомненно, у каждого человека свой смысл понятия «романтический вечер».

Для меня - матери троих детей – это, прежде всего, тишина и покой. Да, семья, дети – это прекрасно! Возможность создать семью и родить малыша – высшая цель для миллиона женщин. Но быт, быт!.... Как быстро он затягивает нас в свое болото, хороня под толстым слоем ила и былую страсть, и любовь, и романтические порывы!

Итак, романтический вечер… Мы с мужем ужинаем в любимом ресторане, под аккомпанемент скрипки и саксофона. Потом долго гуляем по ночному городу, согревая друг друга в объятиях…

Дом встречает нас непривычной тишиной (дети у бабушки). Бокал белого вина, фрукты, любимая комедия… И разговоры, разговоры до глубокой ночи, полное единение наших душ и сердец…

Можно забыть обо всем, оставить где-то далеко все проблемы и заботы: сложности перевода, написание текстов для сайта, нюансы общения с заказчиками. Мы полностью растворяемся друг в друге, наслаждаемся общением наедине, вспоминаем те чувства, которые переполняли нас десять лет назад, когда мы только-только начинали совместное плавание по бурному морю супружеской жизни.

Автор:

Оценка: 5

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 25.06.2013 13:59
Мотать страницу вверх