Что бы вы сделали, если были бы президентом?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы сделали, если были бы президентом?

Мне посчастливилось родиться и жить в Великой стране, в России.Я, как и многие, иногда мечтаю стать президентом, чтобы сделать свою страну чуть-чуть лучше. В целом, страна наша достойна быть одной из лучших, но некоторые вопросы оставляют желать лучшего, вот об этом и хочу рассказать.

Если бы я была президентом, то увеличила бы выплаты и пособия в детские дома. Я много лет прожила около Дома Малютки, где брошенные карапузы плачут от недоедания, мёрзнут зимой, растут неполноценными и ущемлёнными.Необходимо ввести запреты на аборты.Люди должны научиться думать прежде, чем делать, что позволило бы сохранить миллионы, не успевших начаться жизней.Я увеличила бы ежемесячные выплаты и пособия матерям-одиночкам, потому что эти нынешние суммы смехотворны.Интересно, знают ли они там, в правительстве, сколько стоят подгузники и детское питание?Мать, одна воспитывающая малыша, должна обеспечить не только дитя, но и сама с голоду не умереть, поэтому нужно пересмотреть суммы пособий.

Если бы я была президентом, то увеличила бы пенсии нашим пенсионерам, вынужденным искать подработки или собирать бутылки, лишь бы не вытянуть ноги с голоду От пенсии до пенсии со слезами на глазах.Мне хочется плакать, когда я вижу на улице этих несчастных стариков, проживших и проработавших на наше государство всю жизнь, и получивших за это лишь боль и унижение в конце своего пути.

Если бы я была президентом,то ввела бы визовый режим в нашей стране.Я убеждена, что Россия слишком гостеприимна, и в последнее время этим пользуются все.Сейчас, когда население нашей страны состоит лишь наполовину из славян,мне страшно выпускать своего ребёнка гулять.Думаю,что стоит заняться глобальной "чисткой" и депортацией.Если посмотреть сводки новостей, то многие преступления совершают "гости с Кавказа",они не стесняются в проявлении своих эмоций,убивают,насилуют,а гости так себя не ведут. Где уважение и благодарность?

Если бы я была президентом,то было бы чуточку лучше, как мне кажется, хотя я могу и ошибаться,ведь у меня нет опыта правления.#Написание статей и размышления на эту тему - это одно дело,а быть "у руля", принимать все решения,брать на себя ответственность за всю страну - совсем другое.Мне очень жаль,что наша Великая Русь стала настолько коррумпированной,и те,кто приходит к власти, желают лишь набить карманы,а не сделать страну лучше,чище.

Моя патриотическая душа иногда страдает,но когда я смотрю на родные просторы, то понимаю,что не хотела бы жить где-то,кроме моей России.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 24.06.2013 20:00
Мотать страницу вверх