Во сколько лет лучше всего выходить замуж?

ИнфоТестовые задания → Во сколько лет лучше всего выходить замуж?

Во сколько лет лучше всего выходить замуж? Над этим вопросом мы попробуем разобраться поглубже и выясним, во сколько же лет лучше всего выходить замуж.
Начнем с того, что нужно понимать, что человек - это существо, которое живет в социуме, но и нельзя забывать, что человек - существо биологическое. Поэтому нужно понимать, что до половой зрелости женщины нельзя выдавать ее замуж. Ведь замуж выходят, чтобы рано или поздно родить детей. И ей нужно быть в этом готовой биологически и морально.
Помимо этого нужно понимать, что нельзя отдавать девочку, у которой появились признаки половой зрелости в 14 лет, замуж. Брак - это серьезная вещь. Это уже своя семья, свои обязанности. Поэтому девушка должна получить некоторый жизненный опыт. Где-то до 24 лет девушке надо освоиться в жизни. И только потом заводить выходить замуж и заводить семью и детей. Иначе замужество будет не таким, как в мечтах.
Во сколько же лучше всего выходить замуж? Исходя из всех аргументов, можно с уверенностью сказать, что лучший возраст 24-26 лет.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 24.06.2013 15:02
Мотать страницу вверх