Где можно купить розового слона?

ИнфоТестовые задания → Где можно купить розового слона?

Где купить розового слона?

В наше время, век новейших технологий, практически нет ничего невозможного. Вокруг столько магазинов, предлагающих товар на любой вкус, цвет и кошелек. Слоны обычно продаются в магазинах, как вы уже догадались. Вопрос только в том, какой из них выбрать, чтобы уж наверняка там был слон, непременно розовый. Все зависит от того, какими качествами должен обладать нужный вам предмет, помимо розового цвета.

Возможно, вам требуется настоящий, живой слон? Тогда идем в зоомагазин или на птичий рынок. Точной информации о том, что где-то в этих местах водятся живые слоны, нет. Более того, за последние несколько десятков лет ни один зоомагазин нашего города не продал ни одного слона, не говоря уже о птичьем рынке. Там, как вы понимаете, в основном мелочь всякая, вроде птиц. Но не нужно отчаиваться! Кто ищет, тот найдет, а значит, отправляемся на поиски. Задача осложняется тем, что слоны, хотя редко, но все же встречаются в городах, имеют, как правило непривлекательный серый цвет. Выход есть! Если удача улыбнется вам, и слон будет куплен, то ничто не помешает взять розовую краску и просто-напросто покрасить слона в этот гламурный оттенок.

Рассмотрим второй, более популярный вариант покупки розового слона. Предположим, что это игрушечный слон. В таком случае все ограничивается поиском магазина игрушек. Уж там-то, конечно вы найдете нужного слоника, нужного оттенка и размера. Бывают игрушечные слоны плюшевые, резиновые, деревянные, пластмассовые и даже стеклянные. Размеры тоже самые разнообразные: от малюсеньких, размером с пуговку, до слонов в натуральную величину! Выбирайте любого, в соответствии с наполненностью вашего кошелька и потребностью. Такая ерунда, как цвет, уже несущественна, так как вы знаете, где взять розовую краску и исправить этот недочет.

И, наконец, третий вариант. Самый модный и современный. Интернет ! Нет ничего проще, чем забить в строке поисковика фразу: "Куплю розового слона ", и, вуаля! Обязательно что-нибудь найдется подходящее, будьте спокойны. Или вот еще, можно объявление подать, или заказать написание статьи на каком-нибудь популярном сайте, как раз с таким заголовком, куплю, мол, слона за любые деньги, но непременно розового, свои предложения и контакты пишите по такому-то адресу. Даже если слона уже не предложат, то хоть пообщаетесь на эту замечательную тему с новыми и интересными людьми.

Таким образом, мест, где можно купить розового слона великое множество, а способов еще больше. Надеемся, что мы помогли вам определиться с выбором и облегчили поиски. Удачных покупок!


Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 24.06.2013 14:16
Мотать страницу вверх