Каковы Ваши сильные стороны?

ИнфоТестовые задания → Каковы Ваши сильные стороны?

Мне всегда хотелось найти себе занятие, которое полностью удовлетворило бы жажду творчества и самораскрытия. Начало моей писательской деятельности было связано с поиском биржи копирайтинга статей. После глубинных размышлений было выбрано два пути.

Первый из них привел меня на Адвего. Вот с этого учебного варианта для новичков и начался мой первый рывок в новой профессии. Первоначальные успехи состояли в написании небольших постов для форумов. Дальше мне захотелось попробовать себя в роли автора. Очень порадовали продажи тех статей, в которые я так старательно вкладывала все свои силы и желания. Однако я столкнулась с фактором конкуренции и достаточно сильными колебаниями у заказчиков.

Решив проверить истину моей пригодности в этом вопросе – я решила поработать на Etxt. ru. Тут меня немного разочаровала маленькая оплата и большие объемы заказов. Решила не сдаваться и не отступать перед такими мелочами. Результатом явилось отличное повышение рейтинга и индивидуальные заказы.

Теперь я сотрудничаю с отдельным работодателем. У него просто великолепный туристический сайт. Вот тут мне были даны все одобрения по поводу полного творческого и креативного подхода по его наполнению. Из всего перечисленного я извлекла для себя только одну суть. Если взять частицу терпения и веры в конечный результат – можно свернуть маленькие горы на своем пути. Это не означает, что после достигнутого результата нужно расслабиться и не совершенствовать свое мастерство. Учиться придется еще очень многому.

В заключение хочется добавить немного лирики. Вообще вся работа в данном направлении представляется вроде Великой китайской стены. У ее ворот стоит новичок, который в смятении смотрит на крутые подъемы к заоблачным вершинам.

Много времени нужно ему, чтобы подняться туда. Одни достигают финала на протяжении пары лет. Остальные спотыкаются о камни дорог и возвращаются обратно. Только один путь остается без изменений. И если двигаться по нему с мудростью – он обязательно приведет тебя к намеченной цели.


Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 23.06.2013 21:47
Мотать страницу вверх